Система Электронного Документооборота
Конструктор - создание веб-приложений без программирования

Клиенты компании «ИНТЕРСОФТ»

Банки и финансовые группы

АКБ "Форум" (Киев)ЗАО "Альфа-Банк" (Киев)ЗАО "УАСК АСКА" (Донецк)ОАО "Европромбанк" (Донецк)ОАО "Райффайзен Банк Аваль" (Киев)ОАО АКБ "Капитал" (Донецк)

Горнодобывающая промышленность

ГОАО "Шахта "Южнодонбасская №1" (Угледар, Дон. область)ГП "Угольная компания "Краснолиманская" (Донецкая область)

Государственные структуры

Донецкая областная санитарно-эпидемиологическая станция (Донецк)Донецкое региональное отделение Гос. фонда содействия молодежному жилищному строительству (Донецк)УГППС "Укрпочта" (Киев)

Компьютерный бизнес

АО "Техника" (Донецк)ООО "Систем Интегрейшн Сервис" (Киев)

Машиностроение

ЗАО "Группа "НОРД" (Донецк)ОАО "Красноармейский машиностроительный завод" (Красноармейск, Дон. область)ООО ЗНА "Лидер Электрик" (Запорожье)

Научно-исследовательские и проектные институты

Национальный авиационный университет (Киев)ОАО "Южниигипрогаз" (Донецк)

Нефтегазовый комплекс

ФУМГ "Киевтрансгаз" (Киев)

Образовательные учреждения

Донбасская национальная академия строительства и архитектуры (Макеевка, Дон. область)Донецкий национальный университет экономики и торговли им. М. Туган-Барановского (Донецк)Донецкий экономико-гуманитарный институт (Донецк)Донецкий экономико-правовой кооперативный техникум им. Н.П.Баллина (Донецк)Макеевский экономико-гуманитарный институт (Макеевка, Дон. область)Национальный авиационный университет (Киев)Украинский государственный университет экономики и финансов (Донецк)

Органы власти

Александровская районная госадминистрация (Александровка, Дон. область)Амвросиевская районная госадминистрация (Амвросиевка, Дон. область)Артемовская районная госадминистрация (Артемовск, Дон. область)Великоновоселковская районная госадминистрация (Великая Новоселка, Дон. область)Волновахская районная госадминистрация (Волноваха, Дон. область)Володарская районная госадминистрация (Володарское, Дон. область)Главное управление агропромышленного развития (Донецк)Главное управление взаимодействия с общественностью и по делам национальностей и религий (Донецк)Главное управление жилищно-коммунального хозяйства (Донецк)Главное управление здравоохранения (Донецк)Главное управление капитального строительства (Донецк)Главное управление по вопросам чрезвычайных ситуаций, мобилизационной и оборонной работы (Донецк)Главное управление промышленности и развития инфраструктуры (Донецк)Главное управление регионального развития, привлечения инвестиций и внешних отношений (Донецк)Главное управление труда и социальной защиты населения (Донецк)Главное управление экономики (Донецк)Главное финансовое управление (Донецк)Городской совет (Донецк)Государственный архив области (Донецк)Добропольская районная госадминистрация (Доброполье, Дон. область)Инспекция государственного технического надзора (Донецк)Инспекция качества и формирования ресурсов сельскохозяйственной продукции (Донецк)Исполнительный комитет Авдеевского горсовета (Авдеевка, Дон. область)Исполнительный комитет Артемовского горсовета (Артемовск, Дон. область)Исполнительный комитет Дебальцевского горсовета (Дебальцево, Дон. область)Исполнительный комитет Дзержинского горсовета (Дзержинск, Дон. область)Исполнительный комитет Димитровского горсовета (Димитрово, Дон. область)Исполнительный комитет Добропольского горсовета (Доброполье, Дон. область)Исполнительный комитет Докучаевского горсовета (Докучаевск, Дон. область)Исполнительный комитет Дружковского горсовета (Дружковка, Дон. область)Исполнительный комитет Енакиевского горсовета (Енакиево, Дон. область)Исполнительный комитет Ждановского горсовета (Ждановка, Дон. область)Исполнительный комитет Кировского горсовета (Кировское, Дон. область)Исполнительный комитет Константиновского горсовета (Константиновка, Дон. область)Исполнительный комитет Краматорского горсовета (Краматорск, Дон. область)Исполнительный комитет Красноармейского горсовета (Красноармейск, Дон. область)Исполнительный комитет Краснолиманского горсовета (Красный лиман, Дон. область)Исполнительный комитет Макеевского горсовета (Макеевка, Дон. область)Исполнительный комитет Мариупольского горсовета (Мариуполь, Дон. область)Исполнительный комитет Новогродовского горсовета (Новогродовка, Дон. область)Исполнительный комитет Светлодарского горсовета (Светлодарск, Дон. область)Исполнительный комитет Селидовского горсовета (Селидово, Дон. область)Исполнительный комитет Славянского горсовета (Славянск, Дон. область)Исполнительный комитет Снежнянского горсовета (Снежное, Дон. область)Исполнительный комитет Торезского горсовета (Торез, Дон. область)Исполнительный комитет Угледарского горсовета (Угледар, Дон. область)Исполнительный комитет Харцызского горсовета (Харцызск, Дон. область)Исполнительный комитет Шахтерского горсовета (Шахтерск, Дон. область)Исполнительный комитет Ясиноватского горсовета (Ясиноватая, Дон. область)Константиновская районная госадминистрация (Константиновка, Дон. область)Красноармейская районная госадминистрация (Красноармейск, Дон. область)Марьинская районная госадминистрация (Марьинка, Дон. область)Новоазовская районная госадминистрация (Новоазовск, Дон. область)Областная государственная администрация (Донецк)Областной совет (Донецк)Першотравневая районная госадминистрация (Мангуш, Дон. область)Славянская районная госадминистрация (Славянск, Дон. область)Служба по делам детей (Донецк)Старобешевская районная госадминистрация (Старобешево, Дон. область)Тельмановская районная госадминистрация (Тельманово, Дон. область)Управление градостроительства и архитектуры (Донецк)Управление информационной политики и по вопросам прессы (Донецк)Управление культуры и туризма (Донецк)Управление образования и науки (Донецк)Управление по вопросам подготовки и проведения финальной части чемпионата Европы 2010 по футболу (Донецк)Управление по вопросам физической культуры и спорта (Донецк)Управление по делам семьи и молодежи (Донецк)Управление угольной промышленности (Донецк)Управление хозяйственно-транспортного обеспечения (Донецк)Шахтерская районная госадминистрация (Шахтерск, Дон. область)Ясиноватская районная госадминистрация (Ясиноватая, Дон. область)

Пищевая отрасль

ООО "Европродукт" (Константиновка, Дон. область)

Промышленное производство

Группа компаний "Мастер" (Днепропетровск)Камнеобрабатывающий завод "Омфал" (Донецк)ООО "Укр-Дон-Окситех" (Донецк)Торгово-промышленная группа "Арт Продьюс Групп" (Днепропетровск)

Строительство и производство строительных материалов

ДМУ ОАО "Южтеплоэнергомонтаж" (Донецк)

Торговля

МСП ПКФ "Импульс" (Донецк)ООО "MTI" (Киев)ООО "БаДМ" (Днепропетровск)ООО "Внешпосылторг" (Киев)ООО "Параллель-М ЛТД" (Донецк)СП "Вета-Донбасс" (Донецк)

Транспорт и перевозки

КП "Международный аэропорт Донецк" (Донецк)

Энергетика

НАК "Энергетическая компания Украины" (Киев)ОАО "Львовоблэнерго" (Львов)ОАО "Полтаваоблэнерго" (Полтава)ОАО "ПЭС - Энергоуголь" (Донецк)ОАО "ЭК "Днепрооблэнерго" (Днепропетровск)
↑ Наверх